Измаильские правоохранители задержали воришку, скрывавшегося от следствия

1 коментар 54675 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Измаильского отдела полиции направили в Измаильский межрайонный суд обвинительный акт в отношении 19-летнего злоумышленника, обвиняемого в совершении ряда преступлений против собственности.


По информации полиции, будучи ранее дважды судимым за совершение аналогичных преступлений, 19-летний измаильчанин не сделал для себя должных выводов и вновь совершил грабеж и кражу.

Так, в сентябре 2015 года, находясь на улице Гончарова угол улицы Краснодонской, он открыто похитил велосипед у 36-летнего гражданина.

Затем, в октябре 2015 года проник на закрытую территорию торгового центра, которая охраняется и совершил кражу алюминиевого кегля из-под пива. Однако довести свой преступный умысел до конца не успел, так как был задержан на месте совершения преступления сотрудниками службы охраны.

Следственным отделом Измаильского отдела полиции в отношении мужчины были открыты уголовные производства по ч.1 ст.186 (грабеж) и ч.3 ст.15, ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. В ходе досудебного следствия подозреваемый покинул место проживания, перестал являться для проведения следственных действий в полицию. Следователем было вынесено постановление о розыске 19-летнего злоумышленника.

«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции было установлено место проживания разыскиваемого, – рассказывает начальник Измаильского ОП капитан полиции Александр Суржик. – На сегодняшний день Измаильским межрайонным судом ему избрана мера пресечения- домашний арест. Досудебное следствие в отношении мужчины окончено и обвинительный акт направлен в суд, который и назначит подозреваемому наказание в соответствии с действующим законодательством».

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Я извиняюсь, шо украли? Алюминиевого кегля, кеглю?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x