Измаильские налоговики вышли в люди, чтобы рассказать о необходимости декларирования доходов

0 коментарів 52137 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С января текущего года  в Украине проходит кампания декларирования доходов, полученных гражданами  в течение 2015 года.


В рамках проведения ежегодной кампании фискальная служба Украины создает благоприятные условия для подачи гражданами налоговых деклараций об имущественном состоянии и доходах. В случае необходимости всю информацию о порядке заполнения и подаче декларации граждане могут получить в Центре обслуживания плательщиков, расположенном в здании Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции (ул.Кишиневская,3), где специалисты инспекции предоставят квалифицированную консультацию.

В местах массового скопления людей работники инспекции рассказывали о сроках и порядке подачи деклараций. Это Измаильский центральный рынок, торговые павильоны по улице Пушкина,  общественный транспорт. Граждане получали брошюри, листовки, а также устные консультации от специалистов фискальной службы.

“Уважаемые измаильчане, своевременно уплаченные налоги –  это путь к повышению благосостояния , стабильности и финансовой независимости нашей страны. Выполните свой гражданский долг, задекларируйте доходы, полученные в 2015 году”, -обратились к жителям города налоговики.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x