Измаильская полиция продолжает отлавливать наркоманов

3 коментаря 97065 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники измаильской полиции задержали на одной из улиц города 30-летнего измаильчанина, у которого при себе были обнаружены два шприца с ацетилированным опием, оборот которого в Украине запрещен.


Как отметили в пресс-службе Измаильского ОП, о том что у мужчины могут быть при себе наркотические вещества, правоохранители знали заранее. Данная информация была получена оперативным путем.

“Когда данный гражданин был замечен на одной из центральных улиц города, полицейские приняли решение провести его наружный досмотр, в результате которого в правом внутреннем кармане куртки у мужчины был обнаружен и изъят шприц медицинский объемом 5 мл с жидкостью темно-коричневого цвета объемом 1,8 мл, в левом внутреннем кармане куртки найден и изъят шприц объемом 20 мл, в котором была жидкость темно-коричневого цвета объемом 1 мл”, – рассказали в полиции.

Судебная экспертиза подтвердила, что изъятая жидкость является особо опасным наркотическим средством – ацетилированым опием.

Стоит отметить, что мужчина, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения и обвинительный акт в отношении него сейчас находится на рассмотрении в Измаильском межрайонном суде.

Сейчас же, по словам начальника Измаильского ОП Александра Суржика, злоумышленнику сообщено еще и о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
петр
петр
8 лет назад

Прям вот шли шли и наркомана нашли…БИ перестанте публиковать подобные тупые новости…

смерть нарикам
смерть нарикам
8 лет назад

татарбунарская угол свердлова возле церкви наркопритон кишит!!наркоманов тьма тьмущая ,колются по всем кустам вокруг церкви !!наша полиция ищет наркоманов смешно слушать!!!

Петро
Петро
8 лет назад

шли шли и решили провести обыск,..да что за бред… безосновательным обыск быть не может, иначе сотрудники полиции будут посланы на 3 буквы

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x