“Есть люди, которые заботятся о нас” – в Измаиле отметили день коммунальщика (фоторепортаж)

1 коментар 187542 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Профессиональный праздник работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения ежегодно отмечается в третье воскресенье марта. Накануне праздника, вчера, 17 марта, в Измаильском дворце культуры им. Т.Г. Шевченко чествовали представителей этой достойной профессии. 


Теплые слова поздравления и благодарности за каждодневный труд звучали от заместителя городского головы Сергея Павлухина:

Сегодня ваша профессия, как никогда, видна и нужна. Без вашего творческого подхода к работе и без вашей службы сложно представить, как бы город выживал. Город преображается с каждым днем, расцветают наши парки и скверы, ремонтируются дороги и в городе, действительно, чисто. В Европе сразу бросается в глаза чистота и хорошие дороги – все это у нас уже есть. Нам осталось совсем немного, чтобы стать европейским городом. Не пройдет и двух-трех лет и город преобразится кардинально. Желаю, чтобы вы всегда гордились своим трудом. Огромная вам благодарность от городских властей и от жителей города!”.

Зам мэра вручил лучшим работникам коммунальной сферы грамоты от имени городского головы Андрея Абрамченко “За многолетний и плодотворный труд в сфере бытовых услуг”.

Поздравила коммунальщиков с праздником и профорганизатор Одесского обкома профсоюза работников ЖКХ, местной промышленности и бытового обслуживания населения Ольга Семина. В знак благодарности за заботу о нашем общем доме Ольга Антоновна вручила почетные грамоты самым активным представителям коммунальных предприятий города.

Традиционно ко дню коммунальщика подводятся итоги Спартакиады среди предприятий отрасли. Соревнования Спартакиады проходили по 7 видам спорта. Третье место в этом году заняла команда КП “ТС Измаилтеплокоммунэнерго” (директор Михаил Шарафаненко, капитан команды Степан Дойков). На втором месте команда КП “ИПУВКХ” (директор Виталий Белов, Наталья Судецкая). Победное первое месте завоевала команда КП “Жилсервис-2” (директор Назим Агаев, капитан команды Елена Метялкова).

Для участников торжества был организован праздничный концерт, с участием лучший коллективов и солистов города. На сцене в этот вечер блистала непревзойденная Елена Онищенко, народный муниципальный струнный ансамбль “Вдохновение”, Валерия Репина, Алена Димова. Танцевальными постановками зрителей порадовали хореографический ансамбль студентов ИГГУ, клуб бально-спортивного танца “Dream dance”, клуб спортивно-эстрадного танца “Конфетти”, народный ансамбль танца “Придунавье” и др.

Визитная карточка нашего города – чистота и порядок. Этим мы обязаны именно работникам жилищно-коммунального хозяйства – ведь они так много для этого делают! А мы со своей стороны обязаны их в этом поддержать.

SME_1367

SME_1358

IMG_7854

IMG_7944

IMG_7929

IMG_7911

IMG_7827

IMG_7959

IMG_7878

IMG_7996

IMG_8007

IMG_7989

IMG_8018

IMG_8014

SME_1320

IMG_7822

SME_1370

SME_1380

SME_1382

SME_1386

SME_1402

SME_1409

SME_1417

IMG_8008

SME_1438

SME_1434

SME_1441

SME_1433

SME_1440

SME_1432

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
антіРуssiст
антіРуssiст
8 лет назад

без ізмаїльскіх комунальників ми б усі виглядали як дикуни . .

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x