Белгород-Днестровский р-н: во дворах местного жителя и его бывшей жены раздались взрывы

0 коментарів 89073 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция устанавливает обстоятельства ночных взрывов, которые среди ночи прогремели во дворах частных домов в Белгород-Днестровском и селе Крутояровка.


По информации Белгород-Днестровского отдела полиции, в дежурную часть поступило телефонное сообщение от 43-летнего жителя Белгород-Днестровский о том, что около трех часов ночи у него во дворе произошел взрыв.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники взрывотехнического отдела Главного управления Национальной полиции в Одесской области. С места происшествия были изъяты: спусковая скоба запала УЗРГМ и металлические обломки.

Около шести часов утра в дежурную часть поступило еще одно сообщение от того же гражданина. На этот раз взрыв произошел в селе Крутояровка, во дворе по месту жительства его бывшей жены.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины.

Следствие рассматривает несколько версий, одна из которых неприязненные отношения со знакомым. Информация, предоставленная пострадавшим, проверятся. Продолжается следствие.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x