В Килии объявились мошенники выдающие себя за охранников правопорядка

2 коментаря 50436 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Подводя итоги деятельности общественной организации по охране правопорядка в городе «Килийская Варта» стоит признать, что мужчины, добровольно оставляющие свои теплые дома в ночное время, для защиты наших жителей от преступности, достойны уважения и искренней благодарности. За то короткое время, что существует «Варта», совместно с сотрудниками полиции, ребятам удалось выявить несколько наркопритонов, предотвратить разбои и кражи, оказать помощь в поимке преступников, ограбивших ювелирный магазин и многое другое.


Но, к сожалению, есть некоторые граждане, которые любые хорошие начинания обязательно попытаются превратить в средство собственной наживы или провокацию.

В последнее время выявлены случаи, когда неизвестные личности занимаются наглым мошенничеством, выдавая себя за представителей «Варты».

В связи с этим, представители общественной организации просят жителей Килии обращать особое внимание на основные знаки отличия представителей этого общественного формирования, которые обязательно должны присутствовать при патрулировании:

– нарукавные повязки с надписью «Охорона правопорядку»;

– соответствующее удостоверение члена формирования, которое должно быть предъявлено  по требованию;

– транспортное средство на котором осуществляется патрулирование должно быть оборудовано логотипами ГФ «Кілійська варта»;

– присутствие сотрудника полиции при патрулировании;

В случае несовпадения одного из пунктов, для выявления мошенников, граждан просят незамедлительно звонить на горячую линию «Килийской Варты» по телефону(068) 920-61-01.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вася
Вася
8 лет назад

и как связано наглое мошенничество с Килийской вартой ?

Всевидящее око
Всевидящее око
8 лет назад

Видимо требуют деньги за то, что закроют глаза на правонарушения, так же как закрыли глаза на воровку игрушек с новогодней ёлки..так что граждане будьте бдительны, убедитесь что взятку даёте именно Варте а не наглым мошенникам)))))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x