Сегодня мэр Измаила Андрей Абрамченко празднует День рождения

8 коментарів 183978 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 11 февраля, мэру Измаила исполняется 51 год. Городской голова уже принял поздравления от некоторых своих соратников и готовится принимать их от руководства области и страны.


Учитывая, что на минувших местных выборах Андрей Абрамченко, победивший с беспрецедентным результатом 94,6%, был выдвиженцем “Блока Петра Порошенко” и, тем самым, обеспечил президентской партии большинство в Измаильском городском совете, не исключено, что Петр Порошенко поздравит мэра Измаила лично, а не отправит поздравительное письмо, как это в основном бывает.

Как известно, Андрей Вячеславович Абрамченко родился в Измаиле 11 февраля 1965 года. Высшее образование получил в 1986 году окончив Ленинградское высшее зенитно-ракетное командное училище, где получил квалификацию инженера по эксплуатации радиоэлектронных средств.

К сожалению, официальная биография мэра не особо информативна. Очевидно, сказывается КГБистское прошлое – в 1991 году Андрей Абрамченко закончил высшие курсы военной контрразведки КГБ СССР в Новосибирске.

О трудовой деятельности известно, что в 1986-1993 годах городской голова служил в Среднеазиатском военном округе и работал в Министерстве национальной безопасности Молдовы.

С 1993 по 1997 год трудился менеджером по внешнеэкономической деятельности в АО Ато-Дания (Молдова). В это же время, с 1993 по 2002 год, являлся генеральным директором общества с ограниченной ответственностью Днестр.

Кроме того, с 1995 года являлся директором ООО “Старт”. С 2003 года директор частного предприятия ТГ “Бриз”, с 2010 – директор общества с ограниченной ответственностью Райэнерго-Измаил.

В ноябре 2010 года впервые победил на выборах мэра Измаила. В 2015 году, как мы уже говорили, стал абсолютным рекордсменам среди кандидатов в мэры набрав 94,6% голосов измаильчан.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

51 год, 5-6 политических партий, куча ворованного добра… А сколько ещё ВПЕРЕДИ! И партий, и воровства!

Моня
Моня
8 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

+1)

Кирилл
Кирилл
8 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Андрей Вячеславович! С Днем рождения! Вы лучший мэр за всю современную историю Измаила и не обращайте внимания на злопыхателей, а делайте для города все, что делали до сих пор! Поддержка на выборах показывает истинное отношение к Вам измаильчан! Здоровья, мудрости и удачи!

Ром
Ром
8 лет назад

От всей ромской громады прими, братик, поздравление!

Иван
Иван
8 лет назад

Городской голова уже принял поздравления от некоторых своих соратников и готовится принимать их от руководства области и страны.

его вообще нет ха ха ха

Серый
Серый
8 лет назад
Ответить на  Иван

А по телефону уже не поздравляют?

Djo7
Djo7
8 лет назад

С днюхой!!! Мелкий жулик жидовско-болгарского происхождения!!! Смотрю за тобой умело измаильчан розводишь, так держи и главное не забывай кидать вовремя своих покровителей, так как ты это сделал с Пундиком!!!

Макаров
Макаров
8 лет назад

А как же без подарков, на 50 лет подарил себе участок на Поперечной где строит Ассоль АААААА, и доверчивые измаильчане ведутся на то, что это его стройка и все в шоколаде и не верят в то, что рано или поздно за этот вопрос возьмутся и домики снесут, а наши лохи будут за зад себя кусать как с МММ ипотеками и прочими аферами про которые все знали, но думали что самые умные.Так вот вернемся к теме подарков. На 51 год надо воровать участок на 51 перекопской дивизии, там есть пару мест не так много как на Поперечной но и дата не юбилейная все таки.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x