Измаил: задержаны преступники, совершившие вооруженное нападение на валютчика

4 коментаря 132570 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские правоохранители задержали двух граждан, которые подозреваются в совершении осенью 2015 года разбойного нападения.


Напомним, 23 октября 2015 года, в Измаиле на улице Хотинской произошло дерзкое разбойное нападение на валютчика. Злоумышленники поджидали свою жертву возле подъезда дома, в котором он живет. Как только валютчик подошел ко двору, преступники произвели выстрел картечью в ногу мужчины, после чего отобрали у него сумку с деньгами в сумме около 890 тыс грн и скрылись на автомобиле ГАЗ темного цвета. Отметим, что на следующий день после преступления этот автомобиль был найден сожженным на пустыре между селами Броска и Матроска в районе дач.

По ходатайству Измаильской прокуратуры подозреваемым лицам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Им сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 187 УК Украины. За совершенное особо тяжкое преступление злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Подробности задержания мы сообщим позже.

kKQB521tYug

SME_8727

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таксисты
Таксисты
8 лет назад

ну если так, то молодцы. А кто расследовал дело наши или одесситы?

Виталий Михайлович
Виталий Михайлович
8 лет назад

Интересно, а происхождение денег валютчик как объясняет правоохранительным органам.

Мака
Мака
8 лет назад

Ходил на базар за картошкой, но не нашёл нужный сорт.

Дима
Дима
8 лет назад

А смысл интересоваться происхождением? Задержали подозреваемых, а не нашли отнятые деньги. Да и сумма не огромная, вполне может быть, что одолженная.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x