Освещение дома: стильно, комфортно и красиво

0 коментарів 21573 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Каждое утро мы начинаем с посещения ванной комнаты. Она помогает нам окончательно избавиться от сонного состояния с помощью струи холодной воды, привести в порядок тело и свой внешний вид и, наконец, настроиться на позитивный и продуктивный день. Как видим, от ванной комнаты во многом зависит то, как сложится наш рабочий день. Поэтому так важно, чтоб в ванной было комфортно, удобно, и главное, светло. Успешно решить эту задачу помогут вам многочисленные магазины с широким ассортиментом светильников.


Главные критерии – безопасность и надежность

Для ванной комнаты используются светильники, немного отличающиеся от всех остальных. Они должны отвечать следующим дополнительным требованиям:

  • высокая степень защиты от влаги;
  • режим пониженного напряжения.

Светильник для ванной должен не только выполнять практичную роль, но и украшать интерьер этой комнаты.

Зеркало с подсветкой – полезное украшение ванной комнаты

Яркое освещение ванной комнаты необходимо как для женщин, так и для мужчин. Чтоб нанесение косметики или бритье было качественным, лучше воспользоваться зеркалом с подсветкой. Светильники в зеркале могут размещаться двумя способами:

  • вертикально вдоль зеркальной поверхности;
  • по периметру зеркала.

Лучшим вариантом считается последний, так как освещение является не только ярким, но и равномерным.

Зеркала с подсветкой смотрятся очень стильно. Поэтому светильники в ванной, вмонтированные в зеркало, это не только удобно, комфортно, но и красиво.

Еще можно воспользоваться светильниками, расположенными вдоль рамы зеркала. Но это требует дополнительных усилий при подключении светильников.

Универсальность настенных светильников

Очень популярными сегодня являются потолочные светильники. Благодаря компактной форме, их удобно разместить в любом месте комнаты, а это дополнительный комфорт для вас. Большой ассортимент данной продукции позволит вам выбрать тот светильник, который больше всех пришелся по вкусу и который идеально подойдет к вашему интерьеру.

Настенные светильники можно использовать в любом помещении. Они подходят для гостиной, кухни, спальни, ванной. Их также используют в офисах.

Если помещение маленькое, настенные светильники могут быть основным источником света. Если комната больших размеров, они могут создавать романтическую обстановку благодаря легкому рассеянному освещению. Поэтому их чаще всего используют для комнат отдыха, где свет должен быть не ярким, а приглушенным.

Коментарі закриті.