Национальный отбор на Евровидение – две одесситки в полуфинале

1 коментар 87102 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Победительница третьего сезона вокального шоу «X-фактор» Аида Николайчук и Виктория Петрик прошли в полуфинал Национального отбора на Евровидение 2016. Об этом сообщает Маяк.


Соперники у одесских певиц достойные. За право представлять Украину на международном музыкальном конкурсе поборются SunSay, Джамала, The Hardkiss, Анастасия Приходько, Лавика, Неангелы, Peaks of Kings, Светлана Тарабарова, ALLOISE, Аркадий Войтюк, Brunettes Shoot Blondes, Pringlez, Pur:Pur, Тоня Матвиенко, Japanda и Владислав Курасов.

Полуфиналы пройдут 6 и 13 февраля. Финал состоится 21 февраля в прямом эфире параллельно на телеканалах СТБ и UА Первый. По итогам зрительского и судейского голосования во время прямых эфиров станет известно имя представителя от Украины.

Судьями выступил продюсер Константин Меладзе, победитель Евровидения 2004 Руслана и артист Андрей Данилко, более известный по образу Верки Сердючки.

Напомним, Евровидение 2016 пройдет в Стокгольме (Швеция) — музыканты из этой страны победили в прошлом году. В конкурсе примут участие 43 страны.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

А судьи кто? Тушите свет.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x