На острове Змеиный прошли совместные учения измаильских пограничников и ВМС Украины (фото)

0 коментарів 71280 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники Одесского отряда Морской охраны и Измаильского отряда провели совместные с подразделениями ВМС Украины обучение для обеспечения охраны морской границы в случае осложнения обстановки вокруг острова Змеиный. 


Как сообщил помощник начальника отряда – начальник пресс-службы, майор Игорь Перегняк, в практических действиях приняли участие силы и средства пограничного отряда Морской охраны, корабельно-катерний состав и авиация Военно-морских сил Украины, а также пограничное подразделение Измаильского отряда, который дислоцируется на острове и выполняет задачи по охране Государственной границы.

В ходе тренировок, в условиях повышенной боевой готовности подразделения отрабатывали слаженность действий при маневрах, провели проверку вооружения, качество связи, а также отрабатывали высадку десанта. Кроме обороны острова Змеиный с моря, подразделения тренировались элементам защиты от атак с воздуха и противодействовали высадке вражеского десанта. 

Выполнение указанных мероприятий подтвердили высокую готовность пограничников и подразделений ВМС Украины к эффективным и слаженным действиям на море.

морская охрана

стрельба-учения

остров Змеинный

морская охрана-пограничники

DSC_0140

учения-стрельба

DSC_0019

DSC_0015

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x