Измаил: в ИГГУ выбирали идеальную пару (ФОТО)

0 коментарів 119853 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


День всех влюбленных уже отшумел, а студенты продолжают праздновать. Потому что у молодых сердец праздник любви – каждый день. Ко дню святого Валентина в Измаильском государственном гуманитарном университете (ИГГУ) выбирали лучшую пару универа.


Организовали конкурс студенты факультета «Управления, администрирования и информационной деятельности». Восемь самых активных, талантливых и популярных парней и девушек университета соревновались за звание идеальной пары и главный приз – поход в кино.

После долгих затянувшихся каникул было видно, что студенты накопили в себе огромное количество неуемной энергии. Песни, танцы, шутки, беззаботное веселье – вся эта атрибутика студенческой жизни несомненно присутствовала на празднике.

Пары определились в ходе проведения самого конкурса. Вначале юноши и девушки боролись каждый за себя. У конкурсантов была возможность проявить свои таланты в конкурсе пародий, в литературном конкурсе, конкурсе “Собери буквы” и др. Зрители также имели возможность повлиять на итог конкурса – каждый получил цветные бумажки, с помощью которых можно было проголосовать за полюбившегося конкурсанта. По количеству набранных балов были составлены пары.

Дальше пары соревновались в тандеме. Для них ведущие приготовили конкурсы “Узнай знаменитую пару” и танцевальный конкурс. С танцами у ребят все не очень хорошо складывалось, поэтому одному их членов жюри – руководителю студенческого Клуба университета Галине Смирновой – пришлось провести для них танцевальный мастер-класс.

Украсили праздник музыкальными выступления студенческих талантов Аллы Волчановой, Алены Плачковой, Дарьи Шевченко.

По итогам голосования победила пара Сергей Савченко+Галина Великсар. Ребята выиграли два билета в кино. И хоть пара создалась во время проведения конкурса “понарошку”, стоит заметить, что ребята неплохо смотрятся вместе и кто знает, может совместный поход в кино будет первым шагом в их отношениях. С чем Валентин не шутит…

SME_6948

SME_6935

SME_6976

SME_6953

SME_7027

SME_7033

SME_6986

SME_7055

SME_7107

SME_7139

SME_7171

SME_6964

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x