Фотофакт: история с ямой закончилась хэппи-эндом

1 коментар 51192 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После вчерашней публикации фотофакта о провале асфальта возле канализационного люка на пересечении улиц Кишиневская и Бессарабская я сделала для себя два вывода.


Вывод I: с мониторингом СМИ у городских служб все отлично. Хотя, конечно, совпадения тоже возможны и у них было запланировано именно на сегодня заделка этой ямы.

Вывод II: ведь могут же, когда захотят – и оперативно, и своевременно. Сказать “и качественно” не могу – в тонкостях заделывания дыр в асфальтном покрытии не сильна, поэтому мне трудно судить о технологии. Расскажу, что видела – на место обвала приехала машина водоканала и человек пять рабочих деловито стали рассматривать яму. Решение придумали следующее – засыпать провал возле люка песком. Не знаю, правда, на сколько этого песка хватит, но возможно это временная мера и так надо. Но самое главное, что яму таки засыпали.

Радует отношение городских служб к материалам о проблематике в коммунальной сфере в прессе. Есть фидбэк. Ведь цель подобных публикаций не направлена на то, чтобы показать, как плохо работают коммунальные службы, а простимулировать, чтобы работали еще лучше. По сути, мы занимаемся одним и тем же – работаем на благо людей.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таксист
Таксист
8 лет назад

Оперативно, молодцы!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x