Житель Бессарабии “попался” на хранении оружия и наркотиков (фото)

0 коментарів 55053 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Белгород-Днестровского отдела полиции обнаружили и изъяли у 53-летнего жителя Затоки две единицы оружия, два магазина, 165 патронов и две коробки с наркотическим веществом растительного происхождения, сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского ОП.


В дежурную часть поступило телефонное сообщение от 51-летней жительницы поселка Затока, которая сообщила, что ее бывший муж причинил ей телесные повреждения.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. Потерпевшая сообщила, что бывший муж постоянно совершает в отношении нее противоправные действия, и она его боится, так как у него есть оружие.

«Женщина, предоставила письменное разрешение на осмотр помещения, во время которого правоохранителями были обнаружены и изъяты металлическая и пластиковая коробки с веществом растительного происхождения, пистолет марки «Марголин», магазин с восемью патронами, карабин охотничий самозарядный «Форт-202» с магазином, две картонные коробки с 65 патронами, а также пять заводских упаковок с патронами в количестве 100 штук», – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Виталий Овчаренко.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины

Решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения. Следствие продолжается.

PM87image007

PM515image002

PM558image005

PM560image004

PM767image006

PM808image001

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x