В Килийском р-не мужчина дал отпор разбойникам, проникшим к нему в дом

4 коментаря 238194 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Минувшей ночью четверо неизвестных лиц в масках, предварительно повредив входную дверь, проникли в дом и совершили нападение на жителя села Фурмановка Килийского района.


Применив физическую силу, они связали хозяина и стали требовать денежные средства. Однако осуществить свой преступный умысел нападавшим не удалось.  Хозяину дома удалось освободиться от веревок, после чего он достал зарегистрированное в законном порядке охотничье оружие.

Увидев в руках мужчины оружие, преступники были вынуждены покинуть дом. После этого мужчина сообщил о произошедшем в Килийское отделение полиции.

По словам потерпевшего, нападавшие были одеты в тканевые куртки черного цвета, черные перчатки и черные шапки с прорезями для глаз. Ориентировочно, рост самого высокого достигал 170-175 см, самого низкого – 160 см, остальные двое-165-170 см. Все преступники среднего телосложения, разговаривали между собой на русском языке.

По факту разбойного нападения следственным отделом Килийского отделения полиции начато уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.187 УК Украины.

Всех, кому известна любая информация, которая может способствовать установлению лиц, причастных к совершению разбойного нападения, просят сообщать в Килийское отделение полиции Измаильского ОП ГУНП по тел.(04843) 4-22-60 (дежурная часть круглосуточно),4-12-32. Конфиденциальность в полиции гарантируют. 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Моня
Моня
8 лет назад

Измаил, Фурмановка, в Савранском районе тоже к людям ворвались. Что творится?

Харлампий
Харлампий
8 лет назад
Ответить на  Моня

как что? власть поменялась. Раньше жили под бандитом, теперь под бизнесменом.

OLEG
OLEG
8 лет назад
Ответить на  Моня

Доскакались. Вот что творится. А умные люди же предупреждали…

Александр
Александр
8 лет назад
Ответить на  Моня

Это реформа МВД! Слава майдану!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x