В Килии прошло рабочее совещание с чиновницей из ОГА

1 коментар 53892 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ходе рабочего визита в Килийский район заместитель председателя Одесской ОГА Соломия Бобровская провела совещания с руководителями подразделений и служб, ответственных за жизнеобеспечение населения, главами сельсоветов, представителями городских и районных властей, общественными активистами.


Чиновница в основном интересовалась расчисткой дорог в населенных пунктах, поставкой электроэнергии, доставкой хлеба, состоянием заболеваемости по району гриппом и острыми респираторно-вирусными инфекциями.

Также, каждый присутствовавший на встрече имел возможность задать заместителю губернатора области вопросы, которые их волновали. 

Что касается ситуации с расчисткой дорог, в ходе поездки по югу Одесской области Соломия Бобровская отметила, что наиболее позитивная ситуация по данному вопросу сложилась в Татарбунарском и в Килийском районах. В частности, заместитель главы области отметила Килию.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
8 лет назад

Тот, кто хочет что-либо не забыть на совещании, делает запись в блокноте, а не на листе бумаге, который после совещания может потеряться или отправиться в урну. Клоуны…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x