В Килии после борьбы со снегопадом готовятся бороться с потопами

0 коментарів 45549 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В связи с ожидаемым повышением температуры воздуха, власти Килии начали подготовку к предотвращению возможных подтоплений на территории города.


Так, заместитель городского головы по вопросам ЖКХ Вячеслав Чернявский провел совещание с представителями Килийского районного отдела ДСНС, Килийского управления водного хозяйства, КП «Свитло» и «Жилсервис», а также руководители сельхозпредприятий СМУ-6 «Агрострой»  и другими.

В ходе совещания, заместитель городского головы поблагодарил руководителей сельхозпредприятий, которые принимали участие в уборке снега в городе. А также отдельно отметил Иваненко Александра Афанасьевича, который от имени Килийского управления водного хозяйства передал для нужд города задвижку на откачивающую насосную станцию нефтебазы.

По итогам встречи было принято решение создать контрольную комиссию, которая будет производить контроль водосточных каналов и направлять технику туда, где это будет необходимо. Данные мероприятия помогут предупредить возможные последствия таяния снега и недопустить сильного подтопления.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x