Саакашвили встретил Новый год в зоне АТО

7 коментарів 92691 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили встретил новый 2016 год в зоне АТО в Луганской области вместе с бойцами 28-й одесской механизированной бригады.


Канун Нового года и новогоднюю ночь мы провели в блиндажах на передовой с 28-ой отдельной Одесской гвардейской механизированной бригадой, в нескольких сотнях метров от позиции россиян и их наемников. Я хочу пожелать всем победы над нашим общим врагом в 2016 году“, – написал на своей странице в Фейсбуке глава Одесской ОГА.

Одесская делегация привезла бойцам новогодние подарки: тепловизоры, рации, телефоны, спутниковые антенны и много сладостей.

Грузинский политик в своем сообщении также отметил, что российская война против Украины завершится победой “этих настоящих мужчин и великих патриотов“.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад

Наслушались уже разных заявлений и предсказаний от Михо !!!!

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Михо, как ОПЫТНЫЙ вояка, пристроился поближе к хлеборезке! и как ОПЫТНЫЙ политик сыграл в ЛЮБИМУЮ игру всех политиков – пиздобол…

Дима
Дима
8 лет назад

Популист 80 Lvl

Авакян
Авакян
8 лет назад

Камуфляж то зачем ему? Нелепо как то смотрится. Его на родине отпетушили, а тут вроде как спецназ.

Cиндбад
Cиндбад
8 лет назад

А где в меню салат из америкаско-гейропейских галстуков для Сракошвили?

дедушка мороз
дедушка мороз
8 лет назад

а ипальничек у него все шире становится….голодует наверное…

Адекватник
Адекватник
8 лет назад

Саакашвили встретил новый год в зоне (оконченное предложение). На фото у “апельсина” отдельная металлическая посуда. Мужики вокруг должны знать что это посуда “дырявого”, чтоб случайно не прикоснуться к ней. Продырявлен, наш боевой друг, в 2008 году, в августе, в Южной Осетии по приказу московского “законника”. После скитаний и лишений за бугром, пользуясь старыми институтскими связями и связями с рабовладельцами и угнетателями чернокожего населения, под видом блатного авторитета сел вместе с другими представителями этнической группировки, на одесский кичман в роли смотрящего. Одесские сидельцы сразу кончать “апельсина” не стали, так как по всей краине шухер и беспредел. Так вот щоб с него не спросилив Одессе, и не кочили Баклана вместе с залпом фейерверка, он вынужден шкериться у мужиков в бараке. Мужики не блатные, выслушают, но посуда у него всё равно отдельная.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x