Порошенко посоветовал украинцам, что послушать, посмотреть, почитать

7 коментарів 65799 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Петр Порошенко посоветовал украинцам, какую стоит послушать музыку, прочитать книгу и посмотреть фильм. Об этом глава государства написал на своей странице в Фейсбуке.


“Друзі, ділюсь кількома речами, які варто подивитися, почитати або послухати, якщо ви ще цього не зробили в 2015 році:

“Шлях додому” Джамали
Winter On Fire: Ukraine’s fight for freedom
✔ “Аеропорт” Сергія Лойка””, – написал Порошенко.

Песню “Шлях додому” известная певица Джамала презентовала в День памяти жертв депортации крымско-татарского народа. По словам артистки, это песня-исповедь, посвященная всем, кто ищет свой путь домой.

«Зима в огне: Борьба за свободу» – украинский документальный фильм, снятый Евгением Афинеевским о событиях на Майдане. Мировая премьера киноленты состоялась 3 сентября 2015 года на Венецианском кинофестивале. Фильм получил приз зрительских симпатий в документальной категории на кинофестивале в Торонто.

В основу романа известного американского военного корреспондента Сергея Лойко «Аэропорт» положены героические события обороны Донецкого аэропорта военнослужащими ВСУ в сентябре 2014 – феврале 2015 гг.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Порошенко?? А кто это – Порошенко?

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Хотелось бы почитать некрологи о ВР, кабмине, президенте, послушать “Траурный марш на смерть Зигфрида-героя” или “Лебединое озеро”, посмотреть прямую трансляцию предания их праха земле…

ЮНА
ЮНА
8 лет назад

А какое право имеет ОНО советовать? Оно кто, Толстой,Достоевский,Шекспир,Гоголь? Нет! Оно “шоколадний заєць”!

аноним
аноним
8 лет назад
Ответить на  ЮНА

ты тупое существо и не ценишь права человека

Cиндбад
Cиндбад
8 лет назад
Ответить на  аноним

А ты не тупой-если даже подписаться не умеешь?

сантаклаус
сантаклаус
8 лет назад

пусть он сам этот бред смотрит и слушает долгими зимними вечерами засунув конфэтку у рота….

Адекватник
Адекватник
8 лет назад
Ответить на  сантаклаус

Рот у него занят не конфетками. Ему и арсению Байден деревянный член привёз, тот что Кери в Москве купил, под холхому расписан. Так и сказал надоели вы, плохо сосёте, не продуктивно, и движение вроде бы есть, а прогресса нет. Воруете много, деньги на БДСМ растащили. Поэтому вот вам деревянный московский самодёр. Что бы у меня, говорит, Джо Байден, к следующему моему приезду, брали все до горла и с энтузиазмом и европейским причмоком. А то Ляшка над вами поставлю или грузина, им вообще по бабабэрабану кого и куда драть.Теперь они собачатся кому он останется на хранение. Сенька то вообще плохо справляется, зубы передние мешают. Он у юльки рено в ЛИЗинг брал. А грузин говорит выбьем зубы костяшкой от домино, чтоб вещички для БДСМ не тырил.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x