“Покушение” на Саакашвили (видео)

3 коментаря 98199 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Кинокомпания “Cinema 6K” сняла короткометражку Однажды в Одессе”, которая является первой частью фильмаНесвязанные истории”.


Короткометражка начинается с новости о том, что Петр Порошенко поручил усилить охрану экс-президента Грузии и нынешнего председателя областной администрации Михаила Саакашвили.

По сюжету в центре Одессы происходитдерзкое покушение на высокопоставленного чиновника международного уровня”. По ряду признаков можно сделать вывод, что этим чиновником является губернатор Одесской области. К конце ролика следует неожиданная развязка.

Стоить отметить, что в титрах к короткометражке сказано, что все события и персонажи в данном фильме являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

В то же время, в сети набирает популярность версия, что данное видео является своего рода предупреждением главе Одесской ОГА.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
8 лет назад

Просто укр.СМИ клепало очередную утку для ТВ,но видно оказалось много лишних глаз! Кому может мешать этот клоун? Разве что,таким же пиарщикам,как и он сам!

Дима
Дима
8 лет назад

Это фейсбучная “кинокомпания” одного неудавшегося режиссёра пытается пропиариться на некоем околополитическом тренде. Чуваку под 40, известной национальности, а всё на побегушках и подработках. Только одно какое-то мутное кино снял 5 лет назад, и кануло оно за ненадобностью никому где-то в отстойниках интернета.

Йося
Йося
8 лет назад

крутое название статьи обеспечиват рекордное увеличение количества просмотров
(не надейтесь))))

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x