Завтра Европа согласится на отмену виз для Украины

9 коментарів 53406 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Завтра. 15 декабря Еврокомиссия намерена предоставить положительные рекомендации об отмене визового режима для Украины и Грузии.


“На этой неделе мы получим позитивные отчеты и рекомендации по вопросам визовой либерализации”, – цитирует Укринформ еврокомиссара по европейской политике соседства Йоханнеса Хана.

Свое убеждение относительно позитивных перспектив отмены виз для украинцев и грузин выразил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус. Он отметил, что страны достигли прогресса в вопросе безвизового диалога.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Залуповского не видали?

ВВлад
ВВлад
8 лет назад
Ответить на  Дима

Уже к границе с ЕС побежал, чтобы первым без визы покинуть хохлостан.

Усраинцев Слава
Усраинцев Слава
8 лет назад
Ответить на  ВВлад

Слава Украине! М-оцкали, ка-цапчики, ва-тники – вы ра-бы! Я, еврогабонец ,свободен! Через неделю я свободен. Грошей нема, но я свободен! Я побегу сразу через границу и никто меня не остановит! Слава Украине! Наконец – то сбудется моя мечта! Я не раб! И не забыть бы прихватить пару ёршиков и вантусов на первое время!

Херово Славе
Херово Славе
8 лет назад
Ответить на  Усраинцев Слава

То-то будет радости у одноклеточных, когда узнают, что речь идет о туристическом безвизовом режиме. И тут наипали убогих

Дима - "лучший" комментатор
Дима - "лучший" комментатор
8 лет назад
Ответить на  Дима

Хватит людей дурить!!! Европейская комиссия завтра, 15 декабря, таки представит отчет о выполнении Украиной условий для введения безвизового режима с Европейским союзом. Однако отчет Еврокомиссии еще не означает принятие решения по отмене безвизового режима.

Ватнег
Ватнег
8 лет назад

Внимание, говорит Москва. Смотрите и слушайте Москву))
Майдауны и скакуны, патриоты и свидомиты, укропы. По сообщению ТАСС:
Без виз вы поедете, только на короткий срок в туристских целях сорить евриками. Если конечно они у Вас есть. Работать Вам там никто не разрешит. Для работы необходимо межправительственное соглашение о трудовой миграции с каждой страной ЕС. Изначально вкладывался разный смысл. Работать и отдыхать. Европа звала отдыхать, а Украина хотела работать. Те граждане Украины, которые имеют сорить деньгами и хотели бы отдохнуть, беспрепятственно посещали и посещают страны ЕС. При яныке доход украинца в среднем оценивался в 450 евро, теперь менее 150 евро. Если бросить на стол все камни ЗА и ПРОТИВ деятельности правительства и президента, то следуя их же логике, они все действующие офицеры ЭФЭСБЭ РФ. Которые за 2 года сделали то, что не могли сделать десятилетиями.
На этом наша трансляция и пиво подошли концу. Спасибо за внимание.

Имя
Имя
8 лет назад

БИ жжот заголовками как ресурс “Волнорез”. У-ха-ха!!

Дима
Дима
8 лет назад

Залупындрик не пробегал?

Alexandr Antonov
Alexandr Antonov
8 лет назад

Прожил в Российской Пидирации много лет ,и могу сказать что более агрессивного ,вороватого ,тупого,и трусливого народа чем кацапы не где не встречал.

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x