Татьяна Шилина: пусть сбудутся все ваши светлые намерения

0 коментарів 67257 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


От всей души искренне поздравляю вас с  наступающим 2016 годом! Пусть непременно сбудутся все ваши светлые намерения и исполнятся многочисленные пожелания здоровья и счастья, которые мы получаем  в эти праздничные дни от наших друзей, родных и близких.


Для каждого из нас уходящий 2015 год был непростым и принес много волнений, испытаний и надежд на будущее.

Все мы разные, по возрасту, роду занятий, национальностям, вероубеждениям, но объединяет нас одно – мы все хотим процветания нашей стране, мирного, светлого будущего нашим близким, детям и внукам.

Как руководитель Измаильской налоговой инспекции, я благодарна всему коллективу инспекции, который выполняет свои непосредственные обязанности и вносит свой вклад в экономическое развитие города, района и государства в целом.

Отдельная благодарность вам, уважаемые налогоплательщики, за ответственную гражданскую позицию и весомый вклад в наполнение бюджетов всех уровней. Именно благодаря вам обеспечивается стабильная выплата зарплат, пенсий, стипендий, социальных выплат.

Только вместе и совместным трудом мы преодолеем все преграды на пути к мирной и экономически независимой державе.

Хочу от всего сердца пожелать   каждой семье семейного тепла, достатка, мирного неба, любви и согласия!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Начальник  Измаильской ОГНИ ГУ ГФС в Одесской области                                                         Татьяна Шилина

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x