Производство одежды для детей европейского качества в Украине

0 коментарів 23760 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Основатели торговой марки Be easy поставили перед собой задачу одеть детей в удобную, теплую и износостойкую одежду, а родителям сэкономить деньги. Компания не так давно появилась на украинском рынке, но ее изделия уже можно ставить в один ряд с известными европейскими брендами, которые стоят гораздо больше.


Производство детских комплектов, комбинезонов, курточек, шапочек и другой одежды у нас обходится дешевле по себестоимости за счет оплаты труда по украинским меркам, но весь технологичный процесс соблюдается. Коллекции детской одежды отшиваются на современном оборудовании, используются ткани с тефлоновым покрытием, фурнитура японского качества, ткань оксфорд для вставок, светоотражающие элементы. Каждая деталь имеет свою функциональную нагрузку.

Именно сейчас начался сезон, когда прямо с цеха расходится такая детская одежда оптом. Ведь родители стараются одеть детей на зиму тепло и комфортно, а значит есть шанс для предпринимателей хорошо заработать.

Красивые шапочки и шлемы, украшенные вышивкой, аппликацией, помпонами от компании Би изи в разных цветовых решениях всех размеров пользуются повышенным спросом, так как изготавливаются из шерсти мериноса. За счет мягкого и легкого утеплителя шапка повторяет контуры головы и хорошо пристает к ушкам. Утеплитель ветронепроницаемый.

Качественные детские вещи, которые производят известные бренды, стоят дорого, а одежда из Китая хоть и дешевая, но низкого качества. Мамы хотят сэкономить и одеть, ребенка во все самое лучшее, но как это сделать? Решить проблему и взялась компания Би изи.

Преимущества детской одежды ТМ Be easy

  • удобна и функциональна
  • комфортна и безопасна
  • качественная и недорогая
  • износостойкая и яркая

существует мнение, что купить детскую одежду можно и б/у, ведь ребенок из нее быстро вырастет. Умные родители не решатся одеть на своего ребенка одежду с чужой энергетикой. Ведь не известно какой ребенок носил эти вещи. К тому же, пусть лучше купленные вами курточки, шапочки и штанишки достанутся в наследство братикам и сестричкам.

Покупательская платежеспособность населения Украины в настоящее время не самая лучшая, а потому и предпринимателям, чтобы выжить в этой ситуации, приходится искать новые лучшие предложения. Be easy предлагает купить детскую одежду оптом по лучшим ценам. Ищите торговые предложения от производителя на сайте beeasy.com.ua и зарабатывайте. Пусть этот производитель станет для вас надежным партнером на долгие годы.

Коментарі закриті.