Измаильские моряки пограничники прошли курс тактической медицины в Польше (фото)

0 коментарів 44955 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях в Украину из Республики Польша вернулась делегация представителей морской охраны Государственной пограничной службы Украины. Возглавлял ее командир Измаильского учебно-тренировочного отряда морской охраны капитан 2 ранга Илья Куценко, сообщает пресс-служба Измаильского погранотряда.


Главной целью визита стало участие военнослужащих отрядов Морской охраны Государственной пограничной службы Украины в пятидневном учебном курсе «Тактическая (экстремальная) медицина», который проводился в Специализированном центре подготовки Пограничной стражи Республики Польша в городе Любань.

Напомним, что во время проведения курса «Тактика действий осмотровых групп кораблей (катеров)», который проходил в Измаильском учебно-тренировочном отряде в конце сентября, польские коллеги отобрали пять лучших из числа слушателей курса и пригласили их в Польшу в свое учебное заведение. Моряки-пограничники от Одесского, Мариупольского и Измаильского учебно-тренировочного отряда морской охраны в период с 12 по 20 декабря осваивали навыки по оказанию первой медицинской помощи при ранениях различной степени тяжести и в различных условиях боевой обстановки.

Проведение этого курса стало возможным при содействии МОМ в рамках реализации проекта международно-технической помощи «Совершенствование управления деятельностью отделов пограничной службы».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x