В Измаильском р-не произошло убийство (фото)

0 коментарів 124983 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 10 ноября, в Измаильском районе произошло убийство, сообщает пресс-служба Измаильского отдела полиции.


В Старой Некрасовке 57-летний местный житель по месту жительства скончался  от полученных телесных повреждений.

По подозрению в совершении умышленного убийства сотрудниками Измаильского отдела полиции был задержан 39-летний односельчанин потерпевшего.

«Получив сообщение о данном происшествии,  на место выехала следственно-оперативная группа,- рассказывает начальник отдела Александр Суржик.- В ходе осмотра дома, где произошла трагедия, было найдено орудие преступления – нож».

В ходе первоочередных следственных действий было установлено, что  оба мужчины проживали по одному адресу. В тот день, находились в состоянии алкогольного опьянения. В результате внезапно возникшей ссоры, 39-летний мужчина схватил нож и нанес им удар в область грудной клетки своему 57-летнему соседу. От полученного проникающего ранения он умер на месте.

По данному факту следственным отделением было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленник был задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Измаильским горрайонным судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

За совершенное деяние подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

DSCN1635

Измаильский отдел полиции

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x