В Измаильской налоговой инспекции состоялся семинар

0 коментарів 59940 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Очередной семинар по вопросам налогообложения прошел 16 ноября в Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ ГФС в Одесской области.


Слушателями семинара стали субъекты хозяйственной деятельности – физические лица – предприниматели.

Открыла семинар заведующая коммуникационным сектором Измаильской ОГНИ Татьяна Маринова. В своем выступлении она рассказала плательщикам об особенностях налогообложения субъектов предпринимательства, работающих как на упрощенной, так и на общей системах налогообложения, о начислении налога на доходы физических лиц.  Отдельно остановилась на работе горячей линии «Пульс».

О правильности начисления единого социального взноса, составления отчетности , а также финансовых санкциях за нарушение сроков уплаты и предоставления отчетности по ЕСВ слушателям семинара рассказывала заместитель начальника отдела электронных реестров и поддержки информационно-аналитических систем Управления ПФУ г. Измаила и Измаильского района Ирина Владинова.

Заключительная часть семинара прошла в формате конкретных вопросов – ответов и дискуссии участников семинара .Следует отметить, что ни один вопрос специалисты фискальной службы не оставили без ответа, поскольку работа нацелена на создание доверия и партнерских отношений с субъектами хозяйствования .

Пресс-служба Измаильской ОГНИ                                                                

ГУ ГФС в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x