Теплоходы УДП возобновят круизную деятельность

1 коментар 147906 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После продолжительного отстоя украинских пассажирских судов в результате банкротства немецкой компании «Нико-турс», УДП заключило договор с немецкой туристической компанией “Бикстра”. Об этом сообщил Дмитрий Баринов в одном из интервью. Делегация УДП в конце ноября – начале декабря этого года выезжает в Германию для официального подписания всех необходимых бумаг.


Договор касается двух украинских теплоходов – “Украина” и “Молдавия”. Компания уже продала достаточно большое количество билетов немецким туристам .

Мы предлагаем более широкий спектр услуг. Наша забота теперь еще обеспечить туристов экскурсиями, транспортом, автобусами в портах, куда будут заходить наши украинские суда“, – заявил Дмитрий Баринов.

Относительно теплохода “Украина”, в 2016 году планируется обслуживание туристов из Китая. Приезд их делегации ожидается уже в ближайшее время. В перечень задач УДП на этот раз войдет и организация авиаперевозки пассажиров из Китая в Украину или Румынию.

Теплоходы “Волга” и “Днепр” стояли дольше в теплом отстое, поэтому их состояние несколько хуже. Нынешняя конкуренция на Дунае усложнят их задействование в работу, однако руководство УДП делает все возможное, чтобы исправить эту ситуацию.

На данном этапе пароходством также рассматриваются предложения о размещении своих пассажирских судов в таких европейских туристических центрах, как Вена и Будапешт, в виде отелей. Судна УДП как нельзя лучше подходят для таких целей в соотношении цена-качество. Так, например, на прошлой неделе УДП принимало у себя венгерскую делегацию, с которой велись переговоры о том, чтобы разместить теплоход “Днепр” в Будапеште в преддверии чемпионата мира по водным видам спорта в 2017 году.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Турист
Турист
8 лет назад

А мы с женой найти не можем нормальный круиз по реке-и наше удп продает суда под отели-господа может надо задуматься о наш м украинском туристе-может надо дать шанс украинскому туристу покататься на украинском теплоходе-очеь много обеспеченных измаильчан ездят заграницу в египет, турцию-многие ездят в круизы-а родное удп с родными судами не могу предоставить такую возможность-особенно сейчас когда потом туристов в Египет спал из-за авиакатастрофы-сейчас самое время для привлечения украинского капитала
Короче я понимаю что Баринову до фени

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x