Налоговики провели в Килии семинар-тренинг

0 коментарів 45630 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Очередной семинартренинг в Килийском отделении ИОГНИ преимуществ представления отчетности в электронном виде


Недавно в Килийском отделении Измаильской ОГНИ ГУ ДФС в Одесской области состоялся очередной семинартренинг на тему «Преимущества представления отчетности в электронном виде». Открывал семинартренинг заместитель начальниканачальник Килийского отделения ИОГНИ ГУ ДФС в Одесской области Олег Лепский.

Он отметил, что с целью упрощения процедуры подачи и последующей обработки различных видов отчетности в Украине была внедрена электронная отчетность. Сообщил, что представители бизнес-структур близкого и дальнего зарубежья, Европы, США, Канады, Австралии уже годами подают отчетность через сеть Интернет. Сейчас все больше украинских респондентов убеждаются в преимуществах подачи отчетности средствами телекоммуникационной связи. Так, по Килийскому отделению в электронном виде отчетность представляют 40 процентов налогоплательщиков.

Кроме того, главный государственный инспектор отдела IТ Валентина Полищук, рассказала налогоплательщикам, что представление налоговой отчетности в электронном виде имеет много преимуществ: экономит время налогоплательщиков, упрощает процедуру представления отчетности, ограничивает влияние работников инспекций на формирование показателей отчетности. Также она на примере показала процесс формирования и предоставления отчетности в электронном виде и ответила на вопросы присутствующих.

Прессслужба Измаильской ОГНИ

ГУ ДФС в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x