На украинском телеканале рассказали подробности трагического ДТП в Килии с участием молодоженов (ВИДЕО)

1 коментар 220671 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во вторник, 3 ноября, на одном из ведущих телеканалов страны вышла в эфир программа “Говорит Украина”, в которой были раскрыты все подробности того страшного ДТП с молодоженами в Килии, в результате которого погибла водитель – бабушка невесты.


Напомним, трагическое ДТП произошло в ночь с 25 на 26 сентября 2015 года.

По словам очевидцев происшествия, в автомобиле «ВАЗ -21013» находились молодожены, которые ехали со своей свадьбы. За рулем автомобиля находилась бабушка невесты. Она везла молодых к себе домой, где они должны были остаться ночевать. На улице Ленина в их автомобиль въехал автомобиль «Peugeot Boxer», водитель которого, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии бабушка невесты, 67 — летняя пенсионерка, погибла на месте ДТП. Сама невеста попала в больницу в тяжелом состоянии. Жених в аварии серьезно не пострадал.

Семья потерпевших, желая добиться справедливости, обратилась в телепрограмму “Говорит Украина”, съемки которой состоялись в Киеве 18 октября.

Отметим, что журналисты проекта провели свое собственное расследование ДТП и раскрыли всем подробности этой трагической ситуации.

Предоставляем Вашему вниманию полный выпуск телепередачи Говорит Украина “Свадебный катафалк”.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=pbH4Hvhk_v8″ width=”540″ height=”360″][/youtube]

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
8 лет назад

Да, друг,конечно, выгораживает конкретно….Адвокат вообще по-моему пожалел, что приехал!
Непонятно только как можно защищать этого человека!!!Кошмар просто!Жалко очень невесту, изувечили молодой девочке лицо, и бабушку, погибшую ни за что, тоже жалко((

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x