Измаильский техникум механизации и электрификации с/х: внедрение новых технологий

0 коментарів 208629 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Накануне праздника Дня работников сельского хозяйства преподаватели Измаильского техникума механизации и электрификации сельского хозяйства внесли свой педагогический вклад в развитие научной базы Украины, за что были позитивно оценены Академией наук высшего образования Украины.


Многие читатели города, района, области, Украины, а также за пределами нашей страны пользуются наработкой преподавателей иностранного языка ИТМЭСХ (Донцовой Е.Н., Геращенко Е.И., Вельчевой Е.М.) для улучшения изучения английского языка не только в рамках программы курса, они также имеют возможность ознакомиться с внеаудиторной работой на сайте classroom45.net.

Отметим, что работа сайта кабинета иностранных языков техникума была позитивно оценена представителями научной среды не только Украины, но и за рубежом. Кроме оценивания плодотворной работы преподавателей, внедрения новых технологий M-learning при изучении предмета, оценки знаний каждого студента (студентам предлагаются интересные домашние задания с интерактивными элементами), рассматривался также и рейтинг лучших студентов группы, результаты олимпиад.

Представителям сайта были предложены перспективы развития сайта и выход на “научный международный уровень”.

Член-корреспондент Академии наук, искусств и литературы (Франция) Дмитрий Переверзев подчеркнул, что “сайт как информационный объект существенно объединяет учителя и ученика, студента и преподавателя, дает им возможность построения равноправной психологической взаимосвязи на пользу перспективного совершенствования современного учебного процесса”.

Кроме того, международные эксперты высоко оценили педагогическую и научную деятельность преподавателя ИТМЭСХ, члена Совета молодых ученых Академии наук высшего образования Украины Свищ Н.М., присудив ей звание Лауреата международной премии имени Г.Сковороды  “Сад божественных песен” и вручением ордена.

Активно развивается и поддерживает свои позиции и методическая работа техникума под руководством Вельчевой Е.М.

Результаты ее плодотворной работы опубликованы в специализированном научном сборнике. На сегодня методическая работа техникума занимает 27 место среди 118 учебных заведений аграрного направления страны и второе место по области.

Поздравляем преподавателей и персонал ИТМЭСХ с наступающим Днем работников сельского хозяйства! Желаем плодотворной работы и достижения новых вершин.

Справка. День работников сельского хозяйства отмечается на Украине ежегодно в третье воскресенье ноября согласно Указу Президента № 428/93 от 7 октября 1993 года. В 2015 году праздник выпадает на 15 ноября.

8VvddcooWkI

nPtkdmxyCe0

xbIKCgQj0D0

rCdxgU2KYvo

Преподаватель английского языка ИТМЭСХ Донцова Е.Н.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x