Измаильчанин сядет за решетку за кражу … баяна

2 коментаря 46899 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильчанин, желая улучшить свое материальное положение, проник в домовладение к своему знакомому, откуда совершил кражу баяна.


С заявлением о краже в полицию обратился владелец музыкального инструмента. Мужчина рассказал правоохранителям, что придя домой, обнаружил взломанный замок на входной двери, а в коридоре отсутствие баяна марки «Украина».

Сотрудники полиции стали проводить подворный обход, опрашивать жителей микрорайона с целью установить очевидцев происшедшей кражи. Следуя по одной из улиц ими был замечен гражданин, за спиной которого находился музыкальный инструмент – баян.

50-летний мужчина первоначально пытался ввести полицейских в заблуждение, говоря что инструмент принадлежит ему. Однако документов на него предоставить не смог.

Правоохранители доставили подозреваемого в отдел полиции. Там он дал признательные показания. Со слов злоумышленника, он зашел к знакомому, чтобы выпить спиртного. Увидев, что хозяина дома нет, решил совершить кражу баяна, так как хотел продать его и таким образом заработать деньги.

«По данному факту следственным отделом Измаильского отдела полиции было открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст.185 ( кража ) Уголовного кодекса Украины,- рассказывает начальник Измаильского отдела полиции Александр Суржик.- В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. За совершенное деяние, законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы от трех до шести лет».

Измаильский ОП ГУНП

в Одесской области

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Вор должен сидеть в тюрьме. Аксиома.

Керс
Керс
8 лет назад
Ответить на  Дима

Кто его туда посадить? Он же президент

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x