Измаил: на проспекте Суворова сбили велосипедиста (ФОТО)

5 коментарів 148527 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несколько минут назад в Измаиле на пересечении проспекта Суворова и улицы Ватутина был сбит пожилой мужчина, управлявший велосипедом.


По словам журналиста “БИ”, ставшего свидетелем аварии, ДТП произошло в тот момент, когда велосипедист, двигаясь по проспекту Суворова, решил проскочить перекресток на красный свет.

Водитель автомобиля, принадлежащего охранной фирме “Придунавье”, который ехал в этот момент на свой зеленый свет по улице Ватутина, не успел вовремя среагировать, в результате чего произошло столкновение.

На место происшествия была вызвана бригада медиков, которые оказали велосипедисту первую помощь, а затем госпитализировали его для более тщательного осмотра.

7

6

5

4

2

3

1

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сварог
Сварог
8 лет назад

Этим козлам не ,,Скорую,, вызывать надо,а давить до нормального результата! Как они передвигаются по городу-просто жуть берёт! Полное игнорирование не только ПДД,но и инстинкта самосохранения! Ну а то,что по вечерам половина этих придурков едет хорошо,,навеселе,, не знает только слепой да глухой!

Ольга
Ольга
8 лет назад
Ответить на  Сварог

Ужас!Откуда столько ненависти,Вы же не знаете какая именно это была ситуация и пьян он был или нет!!Вполне возможно что велосипедист ехал еще на зеленый,но с багажом,как видно по фото,тем более пожилой,а автомобиль мог рвануть и на желтый.Так что тут не понятно.А козлов-водителей пьяных на дорогах еще больше!!!!Так что не судите!Разные бывают ситуации….

гость
гость
8 лет назад

Эти козлы на иномарках епучих также не соблюдают правила -на любой свет гонят,и по переходам также

Деймс
Деймс
8 лет назад

при чем здесь иномарки?)))) просто товарищи из Придунавья гоняют так что что и при соблюдении правил дд возможно столкновение

Радюков
Радюков
8 лет назад

Водилы придунавья не соблюдают правил я не раз становился свидетелем особенно опасный лысый водила мужчина лет 40 плотного телосложения .Бавицкий лучше бы организовал им доп.занятия по вождению.Буду отказываться от их услуг там одни проходимцы и мошенники.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x