Измаил: красота спасет…ИГГУ (фоторепортаж)

9 коментарів 145233 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский государственный гуманитарный университет пестрит красивыми молодыми людьми. И это не удивительно – в Бессарабии живут люди смешанных кровей, что делает их внешность интереснее и красивее.


Оценить по достоинству ум и красоту своих воспитанников в университете решили традиционным способом – в стенах вуза был организован двухдневный конкурс за звание лучшего студента и студентки года  “Мистер и Мисс ИГГУ-2015”. Организатором и идейным вдохновителем проекта является Галина Смирнова, преподаватель кафедры музыкального и образотворческого исскуства.

Первыми за звание лучшего боролись парни. В среду, 25 ноября, состоялся первый этап конкурса “Мистер ИГГУ-2015”. В эстафете за титул самого-самого приняло участие 4 претендента: Сергей Усов и Сергей Савченко – студенты факультета украинской филологии и социальных наук, а также Николай Рошу и Дан Чепой, которые представляли факультет иностранных языков.

Компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели, журналисты, деятели культуры, распределило номинации среди участников конкурса следующим образом: в номинации “Мистер Улыбка” лучшим стал Сергей Усов, звание “Мистер Изобретательность” завоевал Сергей Савченко. Николай Рошу занял почетное второе место и титул “Мистер зрительских симпатий” и “Мистер благородство”. Золотым призером конкурса и “Мистером ИГГУ-2015” стал Дан Чепой – артистичный и привлекательный победитель учится на факультете иностранных языков, принимает активное участие в университетской культурной жизни, увлекается музыкой и вокалом.

На второй день, 26 ноября, на сцене актового зала главного корпуса ИГГУ блистали девушки. Перед зрителями предстали 4 очаровательные представительницы прекрасного пола: Виктория Тихонова – студентка факультета иностранных языков, Юлия Череватая и Тая Андриянова – студентки педагогического факультета и Елена Захватова – студентка факультета управления, администрирования и информационной деятельности.

Девушки имели возможность себя раскрыть в 4 конкурсных этапах: визитка, разминка, видеопрезентация и конкурс талантов. Номинантки на титул “Мисс” демонстрировали не только грацию и прекрасные внешние качества, но и остроумие, чувство юмора, творческие способности. Особенно понравилась зрителям видеопрезентация Елены Захватовой, в которой она снималась вместе со своими друзьями по команде КВН “16.45”. Самым трогательным стало выступление студентки педфака Юлии Череватой – впервые за историю университета она исполнила песню на языке жестов, чтобы напомнить всем в очередной раз о людях с ограниченными возможностями.

По итогам судейского голосования, четвертое место и титул “Мисс обаяние” заняла Тая Андриянова, на третьем – Виктория Тихонова со званием “Мисс грация”. Серебро и любовь публики унесла с собой талисман команды КВН “16.45” Елена Захватова, которая стала обладательницей титула “Мисс зрительских симпатий”.

Почетный титул “Студенческая красавица-2015” и корону победительницы завоевала самая чувственная участница конкурса –  Череватая Юлия. Первая университетская красавица родилась и выросла в Болграде, в семье десантника и воспитательницы детского сада, любит детей и мечтает стать учителем младших классов.

36

35

33

28

29

25

23

19

21

18

17

15

14

13

9

4

3

1

2

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
8 лет назад

Ребята, что-то вы утратили оперативность. Раньше статьи выходили о событиях в тот же день, а теперь через 1-2 дня. Лень-матушка? О конкурсе в ИГГУ уже написали все, кому не лень.

Моня
Моня
8 лет назад
Ответить на  Игорь

Зато о задержании взяточников и криминальных разборках они информируют раньше всех!!!

Игорь
Игорь
8 лет назад
Ответить на  Моня

И тут можно поспорить – это в 10 % информации. Чаще всего – где-то прочитали, а потом дополнили.

Моня
Моня
8 лет назад
Ответить на  Игорь

Ну так можно сказать о всех СМИ. Но в Измаиле с ними тягаться некому и это факт. Курьер немного, но это так газета для пенсионеров, СИТИ иногда пишет, но в основном про Абрамченко, Инфоречье умерло, Вечерний Измаил вообще без комментариев. Просто копируют все и у всех. Ну и различные паблики в соц.сетях, которые опять же берут новости у БИ.

Гайдаржи Иван
Гайдаржи Иван
8 лет назад

Мда красавицами их назвать можно с большой натяжкой, но раз лучше не нашлось как говориться на безрыбье и рак сойдет.

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Гайдаржи Иван

Почему так? Симпатичная университетская молодёжь демонстрирует не только внешние данные, но культурное развитие и интеллект, то есть богатство внутреннего мира. Ведь, как известно, самая настоящая – это внутренняя красота; она не преходяща, уж если есть, то навсегда.

Петков Саша
Петков Саша
8 лет назад

Правду про ИГГУ говорят ,что он колхозник !

АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
8 лет назад

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ В УНИВЕРЕ) ХОРОШО ЧТО В ИЗМАИЛЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ) ПОСТОЯННО ЧТО ТО У НИХ ПРОВОДИТСЯ) БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ ПОТОМ

TRW77
TRW77
8 лет назад

Мoлoдцы! Мне нравится.

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x