Детский лагерь “Star Time 2017”

0 коментарів 26460 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Куда отправить ребенка летом – этот вопрос интересует всех родителей. Ведь нам хочется, чтобы чадо провело время с пользой и интересом. Богатый выбор развлекательных программ родителям и их деткам предлагает оздоровительный лагерь Star Time. Ежедневные мастер-классы, регулярное посещение пляжа, футбольное поле на песке, оздоровительная утренняя гимнастика, плавание, теннис и другие спортивные занятия, тематические вечеринки, творческие вечера у костра, дневной сон – организовываемый лагерем досуг понравится и деткам, и их родителям.


Максимальный уровень безопасности гарантирован – двери запираются на ключ, а ключи есть только у воспитателей отряда и вожатых. На каждый отряд отводится отдельный этаж, вожатые живут на том же этаже, что и их детки. Проживание мальчиков и девочек раздельное. Номера двухкомнатные, постоянно проветриваются. Смена постельного белья осуществляется в течение смены 4 раза, матрацы и подушки после каждой смены дезинфицируются современными способами. Влажная уборка проводится ежедневно. Но главное преимущество номеров лагеря – это вид из окон. Они выходят прямо на море!

Ищете хороший детский лагерь на лето 2017 года? У Вас есть минимум 5 причин выбрать «Star Time»:

  1. Лагерь находится в экологически чистом районе.
  2. Все дети обеспечиваются фирменной одеждой, канцелярией.
  3. Мастер-классы проводят Заслуженные артисты Украины.
  4. Детям не будет скучно – регулярно проводятся экскурсии, развивающие игры, костюмированные вечеринки.
  5. Инновационная воспитательная методика не оставляет места старым, больше неактуальным педагогическим подходам.

Фрукты и овощи дети едят каждый день. Еда в лагере вкусная и полезная – ее приготовлением занимается профессиональный повар. Интервал между приемами пищи составляет 4 часа. Всего смен в лагере за лето пять, и каждая из них является тематической – звезды, видео, спорт, словесность, театральная. Дни заездов на 2017 год – 12 июня, 26 июня, 10 июля, 24 июля, 7 августа. Закрывается на зиму лагерь 19 августа.

Команда «Star Time» – молодые и динамичные вожатые, которые имеют соответствующее образование и большой опыт работы с детьми. С ними деткам будет легко, весело и интересно.

Более подробную информацию о лагере Вы сможете найти на официальном сайте лагеря, по ссылке startimecamp.com. Лето – это маленькая жизнь. Приезжайте в детский лагерь «Star Time»!

Коментарі закриті.