Болградский р-н: плательщики ЕСВ перечислили в бюджет более 74 млн. грн

0 коментарів 40554 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Налогоплательщики Болградского района за 10 месяцев 2015 года обеспечили поступления единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование на общую сумму 74 млн. 632 тыс. грн., что на 3 млн. 857 тыс. грн. больше прогнозируемого показателя. В течение октября в бюджет поступило 9 млн. 174 тыс. грн. ЕСВ, выполнение ожидаемых показателей составило105,4%.


Для удобства отчетность по единому социальному взносу плательщики могут подавать в электронном виде. Для этого необходимо получить бесплатный электронный ключ. Представление налоговой отчетности в электронном виде имеет много преимуществ как для налогоплательщиков, так и для органов ГФС. Отчетность, направленная  ​​в орган ГФС   по электронной почте, не требует дублирования на бумажных носителях и их хранения.

Одновременно сообщаем, что за неуплату или несвоевременную уплату единого социального взноса предусмотрены штрафные санкции. В частности, за нарушения, совершенные с 1 января 2015 года, налагается штраф в размере 20 процентов своевременно не уплаченных сумм единого взноса.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x