А. Суржик: “С праздником, дорогие ветераны милиции!”

0 коментарів 52947 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дорогие ветераны милиции!


Разрешите мне от имени личного состава Измаильского отдела полиции и от себя лично,  искренне поздравить Вас с Днем ветеранов органов внутренних дел Украины, с днем тех, кто отдал долгие годы своей жизни, беззаветной службе в органах внутренних дел.

Профессию, которой вы посвятили свою жизнь, всегда справедливо называли одной из самых опасных, трудных и самых ответственных. Такой она остаётся, и по сей день.

Мы чтим традиции тех, кто боролся с бандитизмом, искоренял преступность, помогая строить правовое государство, где каждый ощущает себя защищенным. Именно поэтому День ветеранов правоохранительных органов мы воспринимаем как всенародный праздник, и еще один повод сказать Вам спасибо за  Ваш труд. Вы ведете широкую общественную деятельность, оказываете большую социальную поддержку и передаете молодым сотрудникам свой богатый профессиональный опыт и жизненную мудрость.

Примите слова благодарности за многолетний плодотворный труд, весомый вклад в становление и развитие правоохранительной системы, сердечность и внимание.

Искренне желаю Вам здоровья, долголетия, жизненной энергии и хорошего праздничного настроения!

Пусть судьба будет благосклонной к Вам, даря благополучие и радость! Пусть жизнь приносит Вам только радостные новости, а детки и внуки гордятся Вами и Вашими делами. Мира, достатка, уважения и любви Вам, уважаемые коллеги! С праздником.

С уважением,

И.о.начальника Измаильского отдела полиции

А.В.Суржик

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x