В Рени уже определился победитель в выборах на должность мэра

2 коментаря 203958 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени окончен подсчет голосов по выборам городского головы, сообщает Трасса Е-95 со ссылкой на свой источник в штабе одной из партий, которая располагает копиями протоколов.


По итогам обработки 100 % бюллетеней, в выборах на должность городского головы города Рени побеждает предприниматель от партии “Батькивщина” Игорь Плехов.

По предварительной информации, Плехов набрав 33% голосов избирателей, за ним идет действующий мэр Рени Сергей Колевич с результатом около 25% голосов.

Напомним, на должность городского головы в Рени было зарегистрировано пять кандидатов: действующий мэр города Сергей Колевич, предприниматель Сергей Лукиянченко, предприниматель Василий Саевский (Аграрная партия Украины), кандидат от «Батькивщины» предприниматель Игорь Плехов, а также  исполняющий обязанности первого заместителя директора Ренийского морского торгового порта Анатолий Махов, которого на эту должность выдвинула президентская партия «Блок Петра Порошенко».

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vlad2020
vlad2020
8 лет назад

РЕНИЙЦЫ УДИВЛЕНЫ И ВОЗМУЩЕНЫ, КОГО НЕ СПРОСИШЬ, ВСЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА КОЛЕВИЧА, А ПОБЕЖДАЕТ – ПЛЕХОВ. ВЫВОД: ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!

поп
поп
8 лет назад

сейчас к плехову придет поп томай и будет раболепствовать,рассказывать как он всю ночь молился о его победе,попрошайка и мот,любитель жить на шарец

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x