В Измаиле выбрали первую красавицу Придунавья (фото)

14 коментарів 267732 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, несмотря на пасмурную и по-осеннему холодную погоду, на сцене измаильского ДК им. Т.Г. Шевченко было жарко. Первые красавицы нашего края боролись за титул “Мини-мисс” и “Мисс Придунавья-2015” в первом открытом городском конкурсе красоты.


За почетное звание боролись участницы двух возрастных категорий – младшие от 6 до 10 лет и старшие от 15 до 21 года. Своих претенденток выдвинули сразу 3 района – Измаильский, Болградский и Ренийский.

Показать свои таланты и полностью раскрыться участницы должны были в 4 конкурсных этапах. В конкурсе “Визитная карточка” девушки и девочки, нарядившись в красивые национальные костюмы, рассказывали о себе, о своих увлечениях, мечтах, ценностях, делились планами на будущее. На этом этапе жюри и сидящие в зале имели возможность оценить ораторские способности претенденток, умение держать себя на сцене и справляться с волнением. Скажем прямо – последнее удавалось не всем. Некоторые девушки явно волновались, очевидно, они не привыкли позировать фотографам и выступать перед залом.

Вторым был конкурс “Моделирование одежды”. В нем участницы демонстрировали наряды в различных стилях от магазинов-спонсоров мероприятия “Шалун” и “Сорока”. Стоит отметить, что все девушки показали хороший уровень дефиле. Правда мужская половина аудитории осталась слегка разочарована, так и не дождавшись конкурса бикини.

В эстафете “Шоу талантов” красавицы имели возможность доказать, что они не только прекрасны внешне, но и талантливы. Они пели, танцевали, декламировали басни.

Последний, четвертый этап конкурса – “Вечерний бал” – зрителям пришелся по душе больше всего. Зал скандировал и оживленно аплодировал на протяжении всего дефиле. Юные участницы в бальных нарядах растрогали и умилили даже самых строгих членов жюри. Девушки постарше, в вечерних платьях, грациозно прошлись по главной сцене города, будто позировали для обложек самых модных журналов.

Конкурсы прошли очень быстро и пока члены жюри выбирали победительницу, для зрителей пели артистки Дворца культуры Анна Волчанова и Янина Балан. Также, гостей праздника порадовали зажигательными танцами ребята из “Dream dance”.

И вот, волнительный момент наступил. Титул “Мини-мисс Придунавья-2015” завоевала Арина Шевцова, 7 лет, город Измаил. Почетное место “Юной мисс Придунавья” заняла Дарья Кирдей. Главный приз этого вечера и почетное звание “Мисс-Придунавья-2015” получила Аделина Козьма. Самая красивая девушка нашего края работает в Измаильской РГА в отделе культуры, является уроженкой села Утконосовка, прекрасно поет и имеет еще массу талантов. Поздравляем девчонок с победой!

SME_3900

SME_3875

SME_3853

SME_3849

SME_3844

SME_3842

SME_3815

SME_3810

SME_3803

SME_3788

SME_3780

SME_3778

SME_3772

SME_3765

SME_3752

IMG_0614

IMG_0571

IMG_0517

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Моряк
Моряк
8 лет назад

А что значит Бессарабия Информ? Это типа не Измаил Информ, Не Белгород-Днестровский Информ, Не Шабо Информ, а что-то сепар информ?

Лиля
Лиля
8 лет назад
Ответить на  Моряк

Сударь, вы больны и вам везде мерещатся заговор и Путин. БессарабияИНФОРМ означает и Измаил Информ и Рени Информ и Белгород-Днестровский Информ и т.д. Моряк, ты слишком долго плавал.

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Моряк

Не оскорбляй моряков своим Ником! Среди моряков таких дебилов нет!

Боцман
Боцман
8 лет назад
Ответить на  Моряк

Лошара, учись хорошо и у тебя не возникнет глупых вопросов. Понаучятся писать и начинают троллить не разбираясь не в истории ни в политике.

Дмитрий Одесса.
Дмитрий Одесса.
8 лет назад

Точно. За километр воняет сепаратизмом от названия этого сайта.

Русский
Русский
8 лет назад
Ответить на  Дмитрий Одесса.

Видно, что ты первый раз на этом сайте. Все знают, что БИ с головы до пяток майданутый. Впрочем, как и ты. Что уже своих не узнаете?

Разрыв шаблонов, не дорого
Разрыв шаблонов, не дорого
8 лет назад
Ответить на  Дмитрий Одесса.

Ошибся адресом, бывает. Иди на Думскую, там заповедник для убогих.

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Дмитрий Одесса.

Пить меньше надо! Тем более молодого вина!

роза люксембург
роза люксембург
8 лет назад
Ответить на  Дмитрий Одесса.

Это от тебя воняет гнида хохлосракая

Член жюри
Член жюри
8 лет назад

А чего фото страшилы не показали? Все бы увидели какая она красавица. Раз подобные побеждают в конкурсе, значит конкурс продажный – к гадалке не ходи

Столыпин
Столыпин
8 лет назад

Студентка — 2013 Аделина Козьма. Рост по карьерной лестнице есть))

Столыпин
Столыпин
8 лет назад

еще и поет

Дмитрий Одесса.
Дмитрий Одесса.
8 лет назад
Ответить на  Столыпин

Мне не понравилась…
ась. Все эти конкурсы вызывают сильное сомнение. такой себе междусобойчик…

Фемида
Фемида
8 лет назад

И она носит гордое звание “Мисс Придунавья”!!!))))))))))))))))))))))))))

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x