В Измаиле квартирантка “жестко” отомстила арендодателю

0 коментарів 196641 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


26-летняя измаильчанка, воспользовавшись отсутствием хозяина арендованного жилья, похитила из его дома две кровати.


Установлено, что 26-летняя женщина какое-то время не платила за коммунальные услуги, и владелец жилья попросил ее съехать. Придя в назначенный день по месту проживания квартирантки, он обнаружил, что с ее отъездом пропали две кровати с матрацами.

«По данному факту следователем было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела капитан милиции Александр Суржик. – Сотрудники милиции установили новое место проживания  бывшей квартирантки».

Женщина дала признательные показания. Свои действия она объяснила тем, что по новому адресу проживания не было кроватей. Имея обиду на прежнего владельца за то, что он выселил ее, она таким образом решила ему отомстить. Похищенные кровати были возвращены потерпевшему.

«Злоумышленнице сообщено о подозрении в совершении указанного преступления,- продолжает рассказывать капитан милиции Александр Суржик.- Обвинительный акт направлен в Измаильский городской суд. За такие действия ей грозит наказание в виде лишения свободы до трех лет».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x