Пять советов, как тратить меньше на детскую одежду

0 коментарів 29646 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Найти сегодня недорогую детскую одежду массового производства не составит особого труда. Так, отличные детские футболки, можно найти во всех видах розничных магазинов и супермаркетах, а детские вышиванки можно приобрести в интернет магазине, например в Арлекине, который является производителем детского трикотажа в Полтаве http://arlekin.pl.ua/eshop/verhniy_letniy_trikotaj/vishivanki.


Но родители сегодня могут чувствовать себя под значительным давлением из-за необходимости одевать своих детей не в дешевую одежду, а в брендовые или дизайнерские вещи, которые носят их друзья и сверстники. Дети хотят выглядеть великолепно и иметь самую крутую, модную сегодня одежду, которая даст им уверенность в их внешнем виде.

К сожалению, многие просто не могут себе позволить одевать своих детей в дизайнерскую одежду потому, что растущие дети нуждаются в новых вещах часто, и суммы за покупку детской одежды очень быстро растут.

Имея эти обстоятельства во внимании, мы подготовили советы, как одевать своих детей в модную одежду, оставаясь в рамках бюджета:

1. Купите новое и перепродайте

Если вам нужно купить дорогую одежду для ваших детей, задумайтесь о продаже одежды, из которой ваши дети уже выросли. Вы можете получить часть своих денег обратно посредством продажи подержанной одежды хорошего качества на распродажах или специальных веб-сайтах. Также можно покупать детскую одежду оптом.

2. Покупайте подержанную одежду

Дети растут быстро, поэтому часто их одежда еще в хорошем состоянии, но просто уже им не подходит. Так что продав свою подержанную одежду, вы сможете купить чужие вещи всего за полцены, а если они будут еще и в хорошем состоянии, то вы сможете потом продать их!

3. Выберите своего дизайнера

Дизайнер одежды не обязательно должен работать в именитых дорогих брендах. Ищите небольшие местные дизайнерские магазины, которые не имеют больших расходов и могут позволить себе выставить на продажу крутые, уникальные модели по гораздо более низким ценам.

4. Меняйтесь!

Если у вас есть друзья с детьми, то вы могли бы обмениваться старой одеждой с ними. Организуйте свой собственный обмен подержанными вещами с местными родителями или в школе, или в игровых группах, чтобы собрать вашему ребёнку новый гардероб за бесценок.

5. Создайте свою собственную одежду

Сейчас существует множество сервисов, которые позволяют проектировать и печатать свою собственную одноразовую одежду. Если вы художник, вы можете создать свой собственный дизайн или вы можете использовать готовую конструкцию и заплатить небольшую комиссию, чтобы он был напечатан на изделии по вашему выбору. Вы получаете действительно уникальный предмет одежды, который будет стоить меньше, чем дизайнерская одежда. В качестве альтернативы вы могли бы купить дешевую простую одежду и украсить ее интересными принтами или аксессуарами.

Коментарі закриті.