Молодой измаильский конструктор покоряет дороги своими изобретениями (фото)

8 коментарів 203013 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях перед Измаильским дворцом культуры им. Т.Г. Шевченко можно было увидеть дивный агрегат – велосипед с передним колесом от мотоцикла, задним – от машины и рамой из водопроводных труб. Управляла им молодая девушка, причем видно было, что удается ей это с трудом, поскольку аппарат по всей видимости был очень тяжелый. Журналистам “БессарабииИНФОРМ” стало интересно – что это за аппарат и кто разработчик столь необычного средства передвижения.


Автором и разработчиком этого самодельного велосипеда оказался 19-летний измаильчанин Костя. Делать всякие интересные “штуки” из металла – его хобби. Начинал еще с 15-летнего возраста. Парень развернул мастерскую прямо у себя дома во дворе. В своей работе он использует фрагменты металлических предметов, корпусы старых велосипедов, колеса, и т.д. Материал приносят знакомые либо находит сам.

В коллекции Кости есть еще одноколесный и двухколесный велосипеды, а также двухместный в виде мотоцикла. Молодой человек дает покататься на своих творениях друзьям и знакомым и говорит, что делает это потому, что просто нравится. На данный момент, изобретательный измаильчанин занят изготовлением специального трехколесного велосипеда с ручным приводом для своего друга инвалида.

Идеи для своих проектов молодой конструктор берет в Интернете, затем добавляет к ним что-то свое. И пусть, не все конструкции до конца окончены и идеальны, но мы верим, что у него все впереди.

7

6

5

4

3

2

IMG_20151023_175008

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Каждый труд благослови удача!

Витя
Витя
8 лет назад

Респакт и уважуха парню

OLEG
OLEG
8 лет назад

С одной стороны хорошо что хоть чем то занимается. Но с другой… Индия стаил. Нужно повышать планку, ну и хотя бы красить свои творения. Ржавые рамы очень сильно отпугивают.

Хонда
Хонда
8 лет назад
Ответить на  OLEG

вот и подгони ему банку краски !!!

Дима
Дима
8 лет назад

Ржавчина это писк современного дизайна. В Европе модны даже фасады новых домов из ржавой жести.

Сварог
Сварог
8 лет назад
Ответить на  Дима

Можно только пожелать тебе всё жизнь прожить в ящике из ржавой жести! Зато модно!

Cиндбад
Cиндбад
8 лет назад

Как относиться к таким ,,творениям,, каждый решает сам,но называть его конструктором-это уже перебор! Правильно уже написали:хотя бы трубы от ржавчины почистил! Кто ,,изобретения,,нет смысла даже говорить-каждый сходит с ума по своему! Конечно это лучше чем пить,или курить травку,но всё же…..

sargegeg
sargegeg
8 лет назад
Ответить на  Cиндбад

1000% soglasen. Degradaciya vkusa. vse k chemu stremilis pohereno. Idem vniz na uroven Indii,Pakistana i ryada zasranih stran. Nuzhno ne kleit iz govna, a uchitsya sozdavat novoe. ya sam takogo stolko naleplyu. Ya v 12 let razbiral,varil i soberal papinu Verhovinu. I bolgarki u menya togda nebilo!!!! i drelki tozhe. takchto vot to chto pokazano vishe eto polnaya degradaciya i debilizm i ne kakogo respecta tut net. a vot viuchitsa i sotvorit iz etogo hlama chto-to poleznoe i udobnoe + nauchitsa zavershatch nachatoe, eto konechno dolzhno stoit pohvali……….

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x