Измаильская ОГНИ о антикоррупционном сервисе “Пульс”

0 коментарів 37179 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сервис Государственной фискальной службы УкраиныПульс” – это горячая телефонная линия, информация по которой принимается круглосуточно.


По номеру телефона: (044) 284 00 07 граждане и субъекты хозяйствования имеют возможность сообщать о неправомерных действиях или бездействии работников Службы, о возможных коррупционных действиях с их стороны.

В случае обращения на сервис при предоставлении информации желательно назвать свою фамилию, имя, отчество (либо должность, название субъекта хозяйствования), место жительства (адрес юридического лица) и обязательно указать название органа ДФС, с которым связано событие, когда произошло событие, фамилия, имя, отчество работника органа ДФС, в работе которого усматриваются противоправные или коррупционные действия, и суть проблемы, которая возникла.

Работник сервиса уведомляет клиента о результатах рассмотрения информации в режиме Callback безотлагательно или в течение 1-3 рабочих дней. В том случае, если информация требует дополнительного рассмотрения, то общий срок ее обработки не превышает 15 дней. Следует отметить, что результаты рассмотрения анонимной информации не сообщаются.

По каждому факту будет проведена служебная проверка и приняты соответствующие меры. Будем благодарны за объективную информацию!

Прессслужба Измаильской ОГНИ ГУ ДФС в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x