Измаил: вместо клумбы – внедорожник (фото)

5 коментарів 144099 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Конфликты между измаильчанами из-за неправильной парковки транспортных средств не редкость. Очередное противоречие произошло между жильцами дома, расположенного на проспекте Суворова, 23, и владелицей внедорожника Тойота Ланд-Крузер.


В сентябре этого года во дворе проводились работы по облагораживанию – обновили бордюры, заасфальтировали подъездные дороги, озеленили территорию. Однако вся эта красота пришлась не по душе хозяйке вышеуказанного внедорожника. Свежепосаженные растения “мешали” ей парковаться на привычном месте, которое является зеленой зоной, где ставить авто запрещено. Поэтому она не нашла ничего лучше, нежели вырвать с корнем цветы и декоративные деревья, и демонстративно бросить их посреди двора.

Проблема также в том, что машина стоит на канализационном люке, закрывая тем самым доступ к нему коммунальных служб во время аварии. Страдает и новенький бордюр, через который дамочка каждый раз заезжает, когда паркуется. На замечания соседей хозяйка машины реагирует крайне скандально, на контакт не идет. Поэтому жильцы решили привлечь внимание общественности на сложившуюся ситуацию и просят помощи у правоохранительных органов и городских властей в решении данного конфликта.

Примечательно, что после жалобы жильцов, заместитель городского головы Баткилин Сергей отметил, что перед тем, как разобраться в назревшем споре, необходимо выяснить, кем является хозяйка элитного авто. А вдруг она какая-то важная особа…

IMG_4535

IMG_4536

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
8 лет назад

Как будто ни у кого нет баллона с краской, чтоб помочь дамочке с покраской автомобиля!!!

ликвидация
ликвидация
8 лет назад

Это плоды местечкового совка. Вдруг это важная краля? Ой, как бы чего не вышло. Барин приедет – барин рассудит. Вырвали ваши цветочки? Теперь вытрите сопли и дышите глубже.

Cиндбад
Cиндбад
8 лет назад
Ответить на  ликвидация

Неужели во всём доме ни у кого нет бутылки с бензином и спички? И ни она и никто другой больше так парковаться не будет! Ну а если рохли,то действительно – подотритесь и сопите дальше…

123
123
8 лет назад

Так позвоните 0674864777.

маша и медведь
маша и медведь
8 лет назад

вот так заканчивается игнор .

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x