Измаил: регистрируем ребенка в детский сад

0 коментарів 401436 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Многих молодых родителей волнует вопрос определения своих малышей в детский сад. А это, уж поверьте, дело хлопотное.


В настоящее время в детских дошкольных учреждениях Измаила внедрена электронная регистрация, воспользоваться которой можно в течении всего года. И чем раньше вы это сделаете, тем быстрее вам удастся определить свое чадо в садик.

Электронная запись в детские сады – одно из самых удобных и эффективных внедрений в систему образования последнего времени. Она помогает легко проводить учет и распределять детей в детские сады. Мы лишь следим за динамикой и консультируем, если возникают трудности внести свои данные в автоматизированную систему самостоятельно, – сообщила “БИ” начальник отдела образования Измаильского горсовета Елена Мурашова.

Чтобы записать ребенка в детский сад через интернет, вам следует воспользоваться автоматизированной информационно-аналитической системой регистрации на сайте aisrd.org. После того, как регистрация прошла успешно, вы должны в течении 30 дней предъявить в городской отдел образования документы, а именно свидетельство о рождении ребенка и ваш паспорт.

Льготами при постановке на очередь в соответствии с Законом Украины пользуются: дети военнослужащих, дети работников милиции, дети работников государственной уголовно-исполнительной службы, дети прокуроров  и следователей прокуратуры. Преимуществом пользуются также дети из зоны АТО и дети, у которых родители работают в том же учреждении.

Если вы все сделаете правильно и не будет никаких ошибок при вводе данных, то вы автоматически получите извещение, если в садике появятся свободные места либо когда подойдет ваша очередь. Проходите медосмотр и смело идите за направлением в городской отдел образования.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x