Барвиненко и Киссе поддерживают идею проведения незаконных выборов на Донбассе?

1 коментар 62532 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Верховная Рада на сегодняшнем заседании приняла проект постановления №3123 “Об обращении Верховной Рады Украины к государствам-партнерам (демократических государств) и международных организаций относительно намерений проведения незаконных выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей”.


“Это постановление Верховной Рады, я являюсь автором этого постановления. Важный документ, обращение ко всему миру, чтобы не допустить выборов на этой оккупированной территории, чтобы, если выборы проводились, это был сигнал всему цивилизованному миру о том, что “ЛНР” и “ДНР” – недоговороспособные структуры, о том, что на Россию и на эти территории нужно давить санкциями”, – сказал народный депутат от БПП Егор Фирсов.

Депутаты данную инициативу поддержали: за — 237, против — 0, воздержались — 14, не голосовали — 70.

Примечательно, что среди народных избранников, которые решили не поддерживать постановление, были и представители Бессарабии: Виталий Барвиненко и Антон Киссе.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Redkliff
Redkliff
8 лет назад

наживка про выборы была слопана Киевом…и она сработала….я считаю на нынешний момент никакие выборы не были нужны ни ДНР ни ЛНР … Киев поддался на приманку… Вот она шахматная игра в действии и политике))) а теперь, разгребайте…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x