7 модных вещей, которые должны быть в гардеробе этой осенью

0 коментарів 22761 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ботильоны. После огромнейшего разнообразия летних туфель и босоножек, может показаться, что осенняя обувь скучная и однообразная. Но это далеко не так. Этой осенью чрезвычайно модными являются брендовые ботильоны для женщин: от строгих классических, до ярких, украшенных бахромой и различными вставками. Такая обувь как нельзя лучше подчеркнет Вашу женственность и сексуальность.


Если же Вы предпочитаете низкий ход, и ботильоны Вам не подходят, то обратите свое внимание на такой тип обуви на низком ходу, как дерби и оксфорды. Это еще один must have этого сезона. Они идеально подойдут как для делового стиля, так и для различных экспериментов в стиле casual.

Джемпер oversize. Большой выбор этой необходимой вещи в гардеробе всех мерзлячек, представлен в магазине женской одежды из Италии http://onlyitaly.com.ua/. Такой свитер поможет не только согреться в прохладный осенний вечер, но и подчеркнуть Вашу утонченную женственную натуру. Носить его можно как с узкими джинсами или кожаными штанами, так и с классической юбкой-карандаш. Главное, помните, что для того, чтобы уравновесить силуэт, носите с объемным верхом более узкий низ. Подобрать для се

Юбка-карандаш с принтом в клетку. Этот предмет гардероба давно уже перекочевал из делового стиля в более повседневный. Однако такая юбка до сих пор остается основной офисного дресс-кода. Но, как современная деловая женщина, Вы можете комбинировать эту строгую юбку с более простыми, расслабленными вещами. Например, можете совершенно спокойно отправляться на работу в подобной юбке и кроссовках, а уже на месте сменить обувь на что-то более женственное и утонченное.

Брюки в полоску. Полоска – это универсальный принт. Его можно сочетать с любыми другими принтами. Например, под брюки в полоску Вы можете выбрать жакет с цветочным принтом и футболку в горох, и совершенно не бояться при этом выглядеть глупо и нелепо. А расслабленный, пижамный крой таких брюк добавит в Ваш образ немного шарма.

Пальто цвета хаки. Этот цвет является отличной альтернативой мрачным черным и серым тонам, которые обычно преобладают в цветовой гамме верхней одежды. Он поможет внести немного яркости в Ваш образ, но при этом он совершенно не броский, а по-осеннему теплый и уютный. Эффектнее всего пальто цвета хаки смотрится в монохромных образах. Так что выберите себе в тон брюки или юбку.

Сочетание плаща и жилетки. Многослойность не выходит из моды вот уже несколько сезонов подряд, а осенью она особенно популярна. Вы можете выбрать как уже готовые комплекты, так и скомбинировать их сами.

Коментарі закриті.