Жители Ренийщины провели общерайонный субботник

1 коментар 38934 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях в Ренийском районе прошел общерайонный субботник по инициативе председателя Ренийской РГА Сергея Билюка. В населенных пунктах было организовано проведение мероприятий по благоустройству, направленных на улучшение состояния окружающей среды, сообщает пресс-служба Ренийской РГА.


Работники предприятий района, учреждений и организаций, учащиеся общеобразовательных учебных заведений, молодежь, сотрудники райгосадминистрации и общественность района приняли активное участие в субботнике.

Во время субботника были благоустроены территории парков, скверов, газонов и зеленых зон, территории учреждений культуры, образования и медицинских учреждений, придомовые территории.

Проведение таких акций не только формирует ответственное отношение к территории, но и в будущем будет способствовать сохранению надлежащего состояния в пределах края и государства в целом.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vlad2020
vlad2020
8 лет назад

“Инициатива” Админа нарисовалась аккурат, сразу после обьявления горисполкомом санитарного двухмесячника (!) Ай,совпадение …Люди новые,а методы старые.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x