Житель Белгород-Днестровского р-на приговорен к семи годам заключения за убийство сожительницы

0 коментарів 64692 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


К семи годам лишения свободы приговорен 39-летний житель Белгород-Днестровского района, который нанес телесные повреждения сожительнице, от которых она скончалась.


Об этом сообщила пресс-служба Белгород-Днестровского ГО

В июне текущего года в селе Старая Царичанка в собственном доме обнаружен труп 27-летней женщины. По подозрению в совершении данного преступления задержан ее 39-летний сожитель.

В ходе досудебного следствия установлено, что накануне мужчина приревновал жену к соседу. Во время ссоры он нанес ей телесные повреждения и запер в летней кухне, чтобы она протрезвела. Когда же утром мужчина пришел в помещение, то обнаружил, что жена скончалась.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть потерпевшей наступила в результате закрытой травмы органов брюшной полости иострой кровопотери.

Материалы дела с обвинительным актом были направлены в Белгород-Днестровский горрайсуд. В судебном заседании свою вину мужчина признал полностью. В содеянном искренне раскаялся, просил строго не наказывать.

Суд признал подсудимого виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины и на основании санкции данной статьи назначилнаказание в виде семи лет лишения свободы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x