Задержанные СБУ террористы собирались заложить бомбу на одесском автовокзале

5 коментарів 110484 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Трое террористов, задержанных СБУ 21 августа сего года в Одессе, собирались заложить бомбу в камеру хранения Центрального автовокзала на Колонтаевской улице.


Об этом «Думской» сообщили источники в спецслужбах.

«Мы имеем дело с попыткой изменить характер одесских терактов. Если раньше они не приводили к человеческим жертвам, то теперь, очевидно, кто-то захотел крови, — рассказал наш собеседник. — К счастью, наши сотрудники сработали на опережение».

Источник добавил, что задержанные действовали не в силу убеждений, а должны были получить материальное вознаграждение от сторонних лиц.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Посадить их на бомбу и поджечь!

Cергей
Cергей
8 лет назад

Как этот цирк надоел….

OLEG
OLEG
8 лет назад

Больше попахивает на очередной самопиар СБУ. Мол смотрите, мы какие молодцы. А приписать кому то что то, так в нашей стране уже 20 лет опыта в таких делах. А виновных найти… Ну так выборы, виновных и неугодных просто море…

Игорь
Игорь
8 лет назад
Ответить на  OLEG

Во-первых, как ты определил, что это самопиар, Шерлок Холмс ты наш? Во вторых, ты думаешь, что в действительности нет таких ПОЦов способных на это? Поверь их хватает!!!

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Игорь

Не сбивай кураж. Тут несколько индивидов под множественными никами заняты только соревнованием за звание “Лучший конспиролог подъезда.”

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x