В Украине решили легализовать проституцию

9 коментарів 104814 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о регулировании проституции и деятельности секс-заведений в Украине, сообщают Вести.


«В большинстве развитых стран ЕС проституция легализована, – говорится в пояснительной записке к документу. – Правовая неопределенность в сфере проституции и деятельности секс-заведений на сегодня является составной криминального бизнеса. Проституция требует цивилизованного государственного регулирования, закрепленные социальных гарантий проституток, а также получать дополнительный источник поступлений в бюджет»

По мнению автора документа – нардеп от «Самопомичи» Андрей Немировский – принятие этого законопроекта позволит «защитить права и свободы граждан, минимизировать общественный вред, связанный с проституцией и деятельностью секс-заведений, закрепление на законодательном уровне прав проституток, дополнительное поступление средств в государственный бюджет Украины за счет налогов».

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
8 лет назад

А какую проституцию собрались легализовать? Нормальную или политическую? Что бы все депутаты и чиновники тоже налоги платили! Денег гораздо больше было бы,чем от девчонок!

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

А у нас она давно легализована. Осталось вывесить красные фонари над советами всех уровней, над госконторами всех видов и начать собирать с этих проституток деньги!!!

OLEG
OLEG
8 лет назад

Осталось ещё партию педофилов организовать и все будет как в просвещённой цивилизованной Европе.

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  OLEG

Прямо с “языка сняли!”

Кеша
Кеша
8 лет назад

Сперва легалиуем, затем экспортировать бдем. Деньжищь заробимо!!!…

burelom
burelom
8 лет назад

esli legalizuyut, to nalogi budut platit. pridetsya i v reestr profesiy zanosit6. nujno budet vidavat6 razreweniya na rabotu. A gde budut gotovit6 raznoprofil6nih specialistov? pridetsya kursi poviweniya kvalifikacii organizovivat6. A eto vse rabochie mesta. Opyat6 je nalogi v budget. Ya tol6ko za

Дима
Дима
8 лет назад

Наше общество не слишком осуждает проституцию с точки зрения морали, то есть общество не пуританское в этом смысле. Церковь также не заявляет громких осуждений и попыток провести законодательные запреты, ужесточения, то есть можно предположить, что государство наше секулярное в какой-то степени. Поэтому законопроект о легализации проституции представляется в данном случае вполне логичным и закономерным. И хотелось бы констатировать, что инициатива принадлежит самой категории занятых этим ремеслом, как отвечающая их интересам прежде всего, но это не так. Это – очевидная инициатива сверху.

Володя
Володя
8 лет назад
Ответить на  Дима

Какая церковь? пресловутого Филарета, непризнанного никем, кроме его самого? ну так, не удивительно, он и на убийство народа свое “благословение” давал!

messer20080
8 лет назад

Интересно, будет ли проституция внесена в реестр профессий, Ну и соответственно, запись в трудовую книжку, отчисления в пенсионный, военный налог (в данном случае натурой будут давать?), отпуск там, больничные, сверхурочные?

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x